ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Суббота, 21.01.2017, 05:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Глас народа
atrДата: Вторник, 22.06.2010, 10:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Все правильно, не в моей компетенции, поэтому никого и не обругиваем!

alexДата: Вторник, 22.06.2010, 11:32 | Сообщение # 32
Лично я не считаю, что админ форума обругивает кого то! А всем "нахлебникам" , желаю работать, работать и еще раз работать, чтобы на батареи и окна денег хватило!

r-natkaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:43 | Сообщение # 33
Алекс, будь так любезен, поделись секретом своего успеха. Где это тебе удалось денег на своё жильё заработать? И на ремонт? Да ещё в довольно юном возрасте. Не поверишь, но мне в жизни приходилось не только за компьютером сидеть в удобном кресле. И не просто ночами, я сутками работала. Наерное, не там...

alexДата: Вторник, 22.06.2010, 11:55 | Сообщение # 34
Легко, делюсь секретом: я сам из интерната,сирота, учился в новосибирске, и уже на втором курсе работал и имел накопления! а сейчас ремонт закончил в собственной квартире (не буду озвучивать на какую сумму), а секрет в том, что сам всего добивался.

r-natkaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:20 | Сообщение # 35
Насколько я знаю, в нашем государстве сиротам жильё и обучение бесплатно. Так что не надо мне тут изображать трудягу.

alexДата: Вторник, 22.06.2010, 12:23 | Сообщение # 36
обучение да, бесплатное, а насчет жилья неправильно ВЫ ЗНАЕТЕ!

atrДата: Вторник, 22.06.2010, 16:59 | Сообщение # 37
Запланированные ремонтные работы в общежитии (ул. Ленина) будут закончены до августа 2010 г. При необходимости, перечень работ будет "озвучен".

r-natkaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:36 | Сообщение # 38
Quote (atr)
Запланированные ремонтные работы в общежитии (ул. Ленина) будут закончены до августа 2010 г. При необходимости, перечень работ будет "озвучен".

Замечательно! Конечно, есть необходимость озвучить перечень. Все жильцы в нетерпении.

atrДата: Вторник, 22.06.2010, 19:25 | Сообщение # 39
замена входной двери, замена и ремонт батарей, сантехники, оконных блоков, электропроводки.

r-natkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:51 | Сообщение # 40
До августа осталось 10 рабочих дней, неужели и вправду за это время успеют всё доделать? Пока из вышеперечисленного списка запланированных работ установлены этажные двери и прокинута по коридорам дополнительная электропроводка. Причём старая не ремонтируется, просто добавляют ещё провод для подключения в комнатах электроплит. За батареи, сантехнику и оконные блоки никто и не брался.
Придёт зима, и в моей комнате опять будет холод. И не только в моей, конечно. Зато дополнительные комнаты для детей-сирот построили. Эти новые жильцы, кстати, тоже будут мёрзнуть.
П.С. И очень прошу, не надо присылать в общежитие бумажные письма с отписками непонятному адресату (инициалы и номер комнаты перепутаны так, что непонятно кому вообще письмо отправлено). В письме было "в ответ на ваше повторное обращение в интернет-приемную..." я обращалась в интернет-приемную главы только один раз. Я пишу сюда, на форум, следовательно, и ответ хочу прочесть здесь же.
Надеюсь на понимание. Очень уж не хочется ходить по кабинетам администрации в поисках решения проблем.

Сообщение отредактировал r-natka - Понедельник, 19.07.2010, 16:06

Марина_КДата: Пятница, 23.07.2010, 10:40 | Сообщение # 41
Прошу прощения, что в эту тему, но отчего-то создать новую тему не имею права - в этом, кстати, не вижу логики.
На новокузнецком сайте есть новости про наши - таштагольские - происшествия: http://www.city-n.ru/view/152333.html и http://www.city-n.ru/view/152697.html
А вот с сайта следственного комитета:
Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР ОВД по Таштагольскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).
Следствием установлено, что 10 июня 2009 года сотрудник милиции после проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» по факту сбыта наркотических средств, предложил подозреваемому помощь в прекращении уголовного преследования, если тот приобретет для него продукты питания и спиртные напитки. После того как обещание исполнено не было, мужчина заявил о произошедшем в правоохранительные органы.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение отредактировал Марина_К - Пятница, 23.07.2010, 10:53

r-natkaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:16 | Сообщение # 42
Quote (atr)

Quote (atr)
замена входной двери, замена и ремонт батарей, сантехники, оконных блоков, электропроводки.

8 августа 2010 года... в общежитии установлены металлические входные двери на этажи (правда, пока без замков), прокинута новая электропроводка, в комнатах идёт монтаж электросчётчиков (которые жители покупают за свои деньги). Помещения фойе, склада, кухонь и служебных комнат переоборудованы под жилые комнаты.
Унитазы и краны пусть и старые, но работают, хотя сантехники полгода убеждали, что эти смывные бачки уже непригодны.
За систему отопления и оконные блоки никто и не брался.
А так хочется, чтоб зимой можно было жить дома!!!

Добавлено (02.09.2010, 23:16)
---------------------------------------------
2 сентября. практически без изменений.

DrPepper4979Дата: Среда, 08.09.2010, 16:03 | Сообщение # 43
Клёво. Разрастается тема. Но вот почемуто про одно общежите только и пишут...

Добавлено (08.09.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Только вот не пойму почему я стал DrPepper4979, я ж без циферок был. И тему создал как никак...

r-natkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:47 | Сообщение # 44
Quote (DrPepper4979)
почемуто про одно общежите только и пишут...

а некому писать, у пользователей права урезаны, никто не может создать новую тему

GrigДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:28 | Сообщение # 45
Всем, Здравствуйте!!! Я новичок, был рад зарегестрироваться на этом сайте, и скоренько в форум. Сразу был шокирован правилами форума, в особенности правами администраторов и их репутацией. Во- первых создание темы и актуальность, жирный вопрос, во-вторых круг общения участников оставляет желать лучшего. Хотелось создать тему не в рамках одного общежития или города, а в рамках Таштагольского района с его проблемами в городе, поселках, населенных пунктах,разъездах и самое главное, это проблемы простого населения, детей, молодежи. Пока на форуме кроме перепалки Генералиссимуса (кстати скромно ) и рядового R-Natka ничего кнструктивного нет...Похоже как Рядовому до Генералиссимуса

Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017