ГлавнаяРегистрацияВход Таштагольский район
Пятница, 28.07.2017, 07:29
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Глас народа
atrДата: Среда, 09.06.2010, 10:53 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я, если чесно не понимаю Вашей агрессивной настроенности, Вы ко всем сайтам организаций и предприятий так....????????? Или Ваша неприязнь распростроняется только здесь, на нашем форуме? Если у Вас есть какие то вопросы Нечистику А.В. или Сафронову В.И. пожалуйста звоните им! Зачем захламлять форум таким негативом? Или Вам главное "что-нибудь раздуть" по журналисткой натуре?

atrДата: Среда, 09.06.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Может Вы будете вывешивать свои статьи на наш сайт, чтобы не было неграмотных баннеров?????????

r-natkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:43 | Сообщение # 18
Quote (atr)
Все сообщения передаются В.И. Сафронову, с момента принятия каких то мер будет сообщено сразу же.

Сегодня утром, в начале восьмого, пока жильцы ещё не разошлись по работам, Валерий Иванович Сафронов и Вячеслав Вячеславович Буйнов пришли к нам в общежитие и разъяснили ситуацию.
Входные металлические двери будут установлены после окончания всех внутренних работ. Логично.
Со дня на день обещали начать замену электропроводки.
На сегодня запланировали отремонтировать сливные бачки в туалете третьего этажа.
Также Валерий Иванович заверил, что в ближайшее время специалисты проведут ревизию системы отопления и на её основании будет приниматься решение.
Посмотрим. Но в любом случае, спасибо что пришли и рассказали о планах. Нам так спокойнее, знаем, что не забыли о наших проблемах.

Добавлено (09.06.2010, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (atr)
Я, если чесно не понимаю Вашей агрессивной настроенности

никакой агрессии я к вам не испытываю
Quote (atr)
Вы ко всем сайтам организаций и предприятий так....?????????

Именно! Если сомневаетесь - познакомтесь с комментариями в других форумах. А собственно зачем создавать форум, если вы не хотите знать мнения посетителей сайта?
Quote (atr)
Ваша неприязнь распростроняется только здесь, на нашем форуме?

О какой неприязни речь?
Quote (atr)
Если у Вас есть какие то вопросы Нечистику А.В. или Сафронову В.И. пожалуйста звоните им!

Хорошо! А зачем здесь форум? А интернет приёмная зачем?
Quote (atr)
Или Вам главное "что-нибудь раздуть" по журналисткой натуре?

Вам не стыдно так высказываться в мой адрес? Я уже полтора года не корреспондент. А высокого звания журналиста я и не успела заработать. Приведите хоть один пример когда я что-то раздувала.
Quote (atr)
Может Вы будете вывешивать свои статьи на наш сайт

Повторяю, я - не корреспондент и статьи не пишу.

atrДата: Среда, 09.06.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Вам никто не запрещает пользоваться "интернет-приемной", для этого она и создана, чтобы Вы обращались.

atrДата: Среда, 09.06.2010, 11:58 | Сообщение # 20
Эта тема конкретно о проблемах ЖКХ и др.(см. сообщение 1) если есть мнения по созданию другой темы, создавайте!!!!

alexДата: Среда, 09.06.2010, 12:09 | Сообщение # 21
Тема, интересная! У жильцов дома, где живу я, тоже были проблемы со "Службой единого заказчика" , но все разрешилось оперативно, обратился в Интернет приемную сайта Администрации Таштагольского района, описал проблему и через две недели начались ремонтные работы, спасибо за скорую реакцию

atrДата: Среда, 09.06.2010, 17:45 | Сообщение # 22
Quote (r-natka)
Вам не стыдно так высказываться в мой адрес?

А Вам не стыдно бросаться оскорблениями? Аккуратнее пожалуйста с текстом сообщений!

r-natkaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:29 | Сообщение # 23
Quote (atr)
Вам не стыдно бросаться оскорблениями?

Привидите цитату, где я бросалась оскорблениями и я извинюсь.

Добавлено (10.06.2010, 10:29)

Quote (atr)
На сегодня запланировали отремонтировать сливные бачки в туалете третьего этажа.

Да, отремонтировали и теперь можно смывать. Правда, два из трёх, но и это уже огромный для нас сдвиг. Всё-таки полгода сантехников просили. К тому же, краны в умывальниках теперь тоже все работают (в одном холодная постоянно капала, второй вообще не работал больше месяца).
Вот теперь думаем, неужели без вмешательства В.И. Сафронова нельзя было отремонтировать?

atrДата: Четверг, 10.06.2010, 11:30 | Сообщение # 24
никаких цитат не будет, давайте будем бгалогаразумнее и не будем захламлять форум ерундой!

r-natkaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Я не считаю ерундой то, что вы позволили себе написать в мой адрес.

alexДата: Пятница, 11.06.2010, 10:14 | Сообщение # 26
А я считаю, кому не нравится в общаге - живите отдельно! Стройте для себя все блага, новые окна, сан.узлы, и жаловаться никуда не надо, это ведь ваша жизнь и живете для себя, вот и создавайте для себя хорошее. Я тоже в общаге жил, не понравилось, стал снимать квартиру - все лучше, а потом и собственную приобрел - родные четыре стены! и ремонт дело мое, что захотел, то поменял, трубы, например в квартире текли, что жаловаться идти??? Квартира то моя - и жить хочеться в нормальных условиях, поэтому сам всем и занимаюсь.

r-natkaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:43 | Сообщение # 27
Полностью согласна с вами, Алекс, прекрасную перспективку обрисовали. Я бы с удовольствием жила отдельно... Домик бы построила с санузлом личным, баньку русскую во дворе, огородик, может даже сарайчик для птицы домашней или кроликов завела... Красота! Да и ребёночку моему, который к концу лета родится, в своём доме было бы лучше, чем в холодной сырой общаговской комнате. Да уж.
Так может денег дадите мне на строительство? Вот только отдавать мне нечем будет. Совершенно. А на квартплату в общаге хватает. И я плачу её вовремя, так почему же должна мириться с плохим обслуживанием коммунальщиков?

alexДата: Пятница, 11.06.2010, 13:06 | Сообщение # 28
я ни у кого денег на жилье не просил! и прежде чем семью заводить, сначала создал необходимые условия для жизни, было время ночами работал, а вы на готовенькое????? денег вам дай, может дом готовый со всеми постройками и огородом? не понимаю таких людей, потребители и не иначе как!

r-natkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:06 | Сообщение # 29
Ну и умница! Молодец, Алекс, я рада, что у тебя всё так получилось. Но здесь речь не о том. Единственное, чего я требую (и имею на это полное право) - чтобы службы ЖКХ привели в нормальное рабочее состояние то, что есть в общежитии. И прекратите писать в мой адрес оскорбления. Я пишу на этот форум с целью добиться справедливости в отношении жильцов общежития по ул. Ленина, 64, а не для того, чтоб меня обзывали.

Добавлено (21.06.2010, 12:06)

Quote (r-natka)
Также Валерий Иванович заверил, что в ближайшее время специалисты проведут ревизию системы отопления и на её основании будет приниматься решение.

А пока специалисты из УТВ чудят. Правда, не смешно. В пятницу, 18 июня, в половине комнат нашего общежития включили батареи. На улице зашкаливает за +30 градусов, а у нас батареи греют. Сколько точно заявок было сделано жильцами не знаю, но звонили около десяти раз. И тем не менее слесарь пришёл только днём в воскресенье. Почти двое суток горячая вода циркулировала в наших батареях. Как мне объяснил слесарь из "05", виноват в проишествии слесарь УТВ, который что-то там в подвале напортачил с вентилями.

ТашаДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:52 | Сообщение # 30
Quote (atr)
Я, если чесно не понимаю Вашей агрессивной настроенности, Вы ко всем сайтам организаций и предприятий так....????????? Или Ваша неприязнь распростроняется только здесь, на нашем форуме? Если у Вас есть какие то вопросы Нечистику А.В. или Сафронову В.И. пожалуйста звоните им! Зачем захламлять форум таким негативом? Или Вам главное "что-нибудь раздуть" по журналисткой натуре?

Ого! Удивительно слышать, от админа такие высказывания! Я всегда считала, что обругивание форумчан не в его компетенции.

Форум » Общайтесь на здоровье! » О насущном. » Глас народа (поможем друг другу)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017